WMS Logistics Vision Suite обеспечивает работу NO ONE на складе ULS в Армении

24.08.2022

WMS Logistics Vision Suite обеспечивает работу NO ONE на складе ULS в Армении Компания «АНТ Технолоджис» сообщает об успешном запуске нового поклажедателя - ритейлера по продаже обуви и аксессуаров европейских брендов NO ONE на складе 3PL-оператора Urban Logistic Services (ULS). 

Urban Logistic Services – единственный в Армении оператор комплексных логистических услуг, работающий в формате 3PL. Для оказания услуг высокого качества в 2018 году ULS внедрил WMS Logistics Vision Suite. Партнером по реализации проекта выступила компания «АНТ Технолоджис», развивающая компетенции по внедрению и поддержке WMS-системы Logistics Vision Suite на территории России и государств постсоветского пространства.  

Urban Logistic Services владеет универсальным современным складским комплексом класса А, площадью 30 000 кв.м., работает по мировым стандартам безопасности и условиям хранения, оснащен современной внутренней и внешней складской инфраструктурой, европейскими технологиями, которые позволяют хранить и обрабатывать любые типы товаров. Оператор сотрудничает с местными и международными организациями, общее число которых превышает 150 компаний.

Внедрение WMS Logistics Vision Suite было вызвано необходимостью оказания услуг, соответствующих мировым стандартам качества, что позволило бы существенно снизить расходы и оптимизировать логистические процессы. 

NO ONE – один из лидеров крупнейших ритейлеров по продаже обуви и аксессуаров европейских брендов на территории России. Продукция отличается широким ассортиментом и необходимостью классификации по различным признакам. 

При выборе партнера по оказанию складских услуг ритейлер NO ONE внимательно отнесся к качеству представленного сервиса на логистическом рынке и выбрал оператора, предоставляющего услуги международного уровня на локальном рынке. 

Для возможности работы с NO ONE логистический оператор обратился к компании «АНТ Технолоджис» с целью настройки функционала системы управления складом Logistics Vision Suite под требования нового поклажедателя.  В соответствии с поставленной задачей ИТ-специалисты настроили WMS LVS под процессы NO ONE. Одним из преимуществ системы управления складом Logistics Vision Suite является ее высокая гибкость и адаптивность, что позволяет оптимизировать работу программы под любые пожелания клиента. 

Интеграция WMS LVS с учетной системой NO ONE осуществлена с помощью XML-файлов. При загрузке файлов обмена для справочника товара выполняется автоматическая настройка по различным атрибутам хранения с сохранением большинства его свойств. 

На склад поступает большое количество однотипного товара, требующего выполнения сортировки при его приемке. Каждому изделию присваиваются атрибуты хранения, часть из которых проходят сверку. Затем производится сортировка и маркировка товара QR-кодом, что в дальнейшем значительно упрощает работу с поступившей продукцией. 

Рис. Ожидаемый приход с различными шлепанцами (отличающихся артикулом, цветом и размером)

WMS Logistics Vision Suite обеспечивает работу NO ONE на складе ULS в Армении

Для облегчения сверки и упрощения ввода данных в LVS настроен удобный функционал. Необходимые значения можно поставить “по умолчанию” или выбрать из списка. При отгрузке товаров в LVS поступают расходные заказы, содержащие необходимые данные о кодах маркировки, которыми обклеивается каждая партия собираемого товара. Задания на отбор формируются с использованием атрибут хранения. При упаковке товара автоматически печатаются коды маркировки. 

Рис. Этикетка с кодом маркировки

Этикетка с кодом маркировки

Каждый отгружаемый короб сопровождается упаковочным листом с данными о его составе. 

Заказы, отгружаемые без пересчета, принимаются и отгружаются по упрощённому процессу, а именно, по номерам коробов. В этом случае информация о товаре подставляется автоматически. 

Настройка Logistics Vision Suite была выполнена в установленные сроки. Программа в штатном режиме обслуживает нового поклажедателя No One с учет всех его требований. 

“Любая компания стремится сократить свои расходы, поэтому наша задача помочь клиентам в достижении поставленных целей и предоставить тот сервис, который они ожидают. Система управления складом Logistics Vision Suite выполняет поставленные задачи и является надежным инструментом, способным поддержать нас в реализации любых задач,” – комментирует Эдгар Аракелян, руководитель отдела логистики "УРБАН ЛОДЖИСТИК СЕРВИСИС"   

О компаниях:

Urban Logistic Services (ULS) - единственный в Армении оператор комплексных логистических услуг, работающий в формате 3PL. Оказывает услуги ответственного хранения грузов, посреднические таможенные услуги, этикетирование, штемпелевание и маркировку грузов, комплектацию, сбор заказа и доставку. www.uls.am/ru  

NO ONE – один из лидеров среди крупнейших ритейлеров обуви и аксессуаров европейских брендов на территории России. Почти 30 лет компания сохраняет статус профессионалов индустрии, предлагает лучшие качество и сервис. Сегодня в бутиках NO ONE кроме обуви представлены сумки и аксессуары, линейки мужской и женской одежды. https://www.noone.ru/ 

 «АНТ Технолоджис» – ведущий российский ИТ-интегратор в области разработки, адаптации и внедрения решений для управления складскими ресурсами в логистических, розничных, оптовых и промышленных предприятиях. Представляет на рынке WMS-систему международного класса Logistics Vision Suite, включающую в себя комплекс программных продуктов, которые позволяют эффективно управлять всеми бизнес-процессами склада. www.ant-tech.ru 




Если у Вас остались вопросы, позвоните или напишите нам:

WMS Logistics Vision Suite

Управляй складом правильно Узнать подробнее

История успеха

Склад "Метро Груп Логистикс" работает под управлением WMS Logistics Vision Suite & Vocollect Voice

Новости

05.04.2024 Подтверждайте доставку заказа с модулем PROOF OF DELIVERY

Компания «АНТ Технолоджис» представляет модуль PROOF OF DELIVERY – ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ДОСТАВКИ, который позволяет автоматизировать процесс переда...

19.03.2024 Вебинар: "Практика применения графического интерфейса ТСД в WMS LVS. Расширенные возможности: подтверждение доставки"

Приглашаем 18 апреля в 11 часов (МСК) на бесплатный вебинар: "Практика применения графического интерфейса ТСД в WMS-системе Logistics Vision...

04.03.2024 Международная выставка TRANSRUSSIA 19 - 21 марта 2024

Приглашаем на наш стенд в павильоне 3, зал 13, стенд № A8057 на 3-й Специальной экспозиции складской техники, систем хранения, погрузочно-ра...

Все новости

Новости партнеров

02.09.2022 Mantis получает наивысшую награду «Компания Года» на церемонии Supply Chain Awards 2022

Компания Mantis получила награды и призы на церемонии награждения Supply Chain Awards 2022

18.05.2022 Фармацевтический дистрибьютор GAIA повышает производительность электронной коммерции с Logistics Vision Suite

Дистрибьюторское подразделение (PDC Drug Store LLC) по продаже фармацевтических товаров компании GAIA Healthcare из Дубая, ОАЭ оптимизировало процессы электронной коммерции и дистрибуции с Logistics...

22.03.2022 Omonia Trans, 3-PL фулфилмент оператор из Греции повышает качество выполнения заказов с WMS Logistics Vision Suite

Один из старейших 3PL-операторов Греции - Omonia Trans, специализирующийся на продукции fashion-индустрии, для повышения качества обслуживания внедряет WMS Logistics Vision Suite. 

Все новости партнеров

Ваш консультант:

Андрей Хвостиков
+7 (495) 785-72-28

Ваш консультант:
Скачать буклет

Наши клиенты

Награды и достижения